samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 25
Vendu 4 290 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Construction en métal signé, daté et numéroté 6/8 sur une plaque en métal au dos et reposant sur un socle en bois
H. 40 cm L. 40 cm P. 5 cm