#VenteFauve353

samedi 15 avril 2023 à 10:30

Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art

Eduardo Fonseca (né en 1984) Eduardo Fonseca (né en 1984)

LOT 49

Eduardo Fonseca (né en 1984)

Autosabotage, 2020

Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos

150 x 180 cm