samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 49
Eduardo Fonseca (né en 1984)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
150 x 180 cm