samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 50
700 / 900 €
Vendu 923 €
Sung Nakhee (né en 1971)
Huile sur toile signée au dos
81 x 69 cm
#Corée
Encadrée