samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 48
700 / 900 €
Sun Tai Yoo (né en 1957)
Technique mixte sur bois signé et daté en bas à droite, contrecollé sur bois
H. 27 cm L. 15 cm P. 3 cm
#corée #surréalisme #dépaysement
> Galerie Lavigne-Bastille, Paris (étiquette au dos)