#VenteFauve353

samedi 15 avril 2023 à 10:30

Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art

Sun Tai Yoo (né en 1957)

LOT 47

700 / 900 €

Vendu 1 186 €

Sun Tai Yoo (né en 1957)

Deux mondes, 2006

Huile et collage sur toile signée, datée et située à Paris au dos

50 x 25 cm

Encadrée