samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 47
700 / 900 €
Vendu 1 186 €
Sun Tai Yoo (né en 1957)
Huile et collage sur toile signée, datée et située à Paris au dos
50 x 25 cm
Encadrée