samedi 15 avril 2023 à 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 46
Marc Clauzade (né en 1957)
huile sur panneau signé en bas à droite
50 x 65 cm