samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 54
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 430 €
Cecil Beaton (1904-1980)
3 gouaches sur papiers, chacune signée au crayon en bas à droite
49 x 32 cm
Encadrés Légères pliures aux angles