LOT 53
Vendu 659 €
Marcel Gromaire (1892-1971)
Encre de Chine sur papier signé et daté en bas au centre
32 x 25.5 cm
Lot vendu sur réitération des enchères suite à impayé.
> L’oeuvre est accompagné d’un certificat de la galerie de la Présidence du 16 mars 1922