samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 47
Paul-Elie Gernez (1888-1948)
Pastel sur papier signé en bas à droite
80 x 60 cm
Encadré, encadrement accidenté