samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 48
700 / 900 €
René Gruau (1909-2004)
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm