samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 46
Vendu 2 702 €
Aleksandr Serebriakoff (1907-1995)
Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite
21 x 55.5 cm