samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 45
700 / 1 000 €
Vendu 650 €
Mykola Vasyl Krychevsky (1898-1961)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche, contresigné au dos
27 x 30 cm