samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 44
Raoul du Gardier (1871-1952)
Huile sur toile signée et située en bas à droite
46 x 73 cm
Restauration