samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 40
Vendu 764 €
D’après William Bouguereau (1825-1905)
Huile sur toile, tampon de fabricant de Gustave Sennelier au dos
70 x 40 cm