samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 41
2 500 / 3 500 €
École française du début du XXe siècle, entourage de Paul César Helleu
Huile sur carton portant une signature illisible, monogrammé et daté en bas à droite
30 x 22 cm