samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 39
Vendu 2 109 €
Franz von Defregger (1835-1921)
Huile sur papier marouflé sur panneau signé et daté en bas à gauche
37.5 x 29 cm
Restaurations