samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 33
Vendu 527 €
Jean Derval (1925-2010) à Vallauris
Carreau en céramique signé et daté au dos
H. 19 cm L. 19 cm
Éclat à l’angle supérieur gauche