samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 34
Jean Derval (1925-2010)
En céramique à décor géométrique gravé, signée sous la base
H. 9 cm L. 15.5 cm