LOT 58
Vendu 105 €
Artistes du XXe siècle
> Roland Chanco (1914-2017), Femme et coq, gouache sur papier signé en bas à droite - 49 x 64 cm
> Obdulio Fuertes Sanchez (né en 1944), Études de coqs, pastel gras sur papier signé et daté 1987 en bas à gauche - 32 x 25 cm ; pastel gras sur papier signé en bas à droite - 63 x 48 cm
Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.
> Collection de M. X, Paris