LOT 57
Vendu 1 582 €
Friedrich Schroeder-Sonnenstern (1892-1982)
Crayon de couleurs sur carton signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre
73 x 51 cm
Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.
> Artcurial, 27 avril 2005 lot 480 > Collection de M. X, Paris