LOT 59
André Beaudin (1895-1979)
Encre de Chine et lavis signé et daté en bas à droite
45.5 x 33 cm
Lot vendu sur réitération des enchères suite à impayé.
> Galerie Louise Leiris, étiquette au dos > Vente Drouot, 17 juin 1971 lot 68 bis