samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 38
Hans Zatzka (1859-1945)
Huile sur toile signée J.Bernard - un des pseudonymes de l’artiste - et daté en bas à droite, tampon au dos de Tasset et Lhote, 31 rue Fontaine Paris
115 x 88 cm