samedi 18 mars 2023 à 10:30
Arts moderne & contemporain • Art urbain • Mobilier & Design
LOT 29
2 500 / 3 500 €
Paresh Maity (né en 1965)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
53 x 55 cm
Encadré sous verre