LOT 30
Vendu 1 252 €
Willy Ronis (1910-2009)
Épreuve argentique sur papier signé en bas à droite, titré, daté et portant le tampon “Willy Ronis - 46, rue Lagny” au verso
26.5 x 37.5 cm
Encadré Dimensions à vue