#VenteFauve349

samedi 18 mars 2023 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Art urbain • Mobilier & Design

Denis Laget (né en 1958)

LOT 28

2 500 / 3 500 €

Vendu 3 295 €

Denis Laget (né en 1958)

Sans titre, 2003

Acrylique sur toile signée et datée au dos

55 x 46 cm

Provenance

> Galerie Frédéric Giroux