LOT 38
Vendu 650 €
En bois sculpté à décor de volutes feuillagées et fleurs
Époque Louis XV, trace d’estampille
Garniture tissus à motifs fleuris
H. 86 cm L. 61 cm P. 49 cm
Coussin d’assise manquant, trous de vers, accidents