samedi 11 mars 2023 à 10:30
Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne
LOT 41
Vendu 286 €
École française du XIXe siècle
Gouache sur papier portant une signature au centre droit Dans un encadrement format médaillon en métal doré
Diamètre : 6.4 cm