#VenteFauve348

samedi 11 mars 2023 à 10:30

Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne

Cartier Cartier

LOT 13

9 000 / 12 000 €

Vendu 33 150 €

Cartier

Élégante bague dôme

En or 18 K (750‰) orné d’un pavage en serti grain de diamants sur une moitié, d’émeraudes sur l’autre
Signée, numérotée 34741, poinçon de maître
Tour de doigt 52
Poids brut 11,05 g