samedi 11 mars 2023 à 10:30
Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne
LOT 14
5 500 / 6 500 €
Vendu 7 249 €
En or 18 K (750‰), platine (900‰) et orné d’un diamant taille ancienne au centre (environ 1 carat) et 36 diamants taille rose de 0,75 à 0,10 carat Poids brut 23,81 g