LOT 18
Vendu 250 €
> En or jaune 18 K (750‰ à contrôler) serti de 5 diamants taille rose - tour de doigt 55, poids brut 2,86 g
> Solitaire en or blanc 18 K (750‰) serti d’un diamant taille brillant - tour de doigt 54, poids brut 1,94 g