samedi 11 mars 2023 à 10:30
Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne
LOT 17
Vendu 659 €
En or blanc 18 K (750‰) et platine (950‰) serti de diamants taille rose d’environ 0,5 carat Poids brut 5,57 g