samedi 11 mars 2023 à 10:30
Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne
LOT 19
280 / 400 €
Vendu 395 €
> 1 broche sertie d’améthyste et perles > 1 broche à décor de putto > 1 paire de boucles d’oreille serties de verre taillé Poids brut total 9,63 g