samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 55
Vendu 2 600 €
M. Chat (né en 1977)
Acrylique sur papier signé en bas au centre, daté en bas à droite et situé à Sarajevo au milieu à gauche
49.5 x 63.5 cm