#VenteFauve347

samedi 04 mars 2023 à 10:30

Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain

M. Chat (né en 1977)

LOT 55

Vendu 2 600 €

M. Chat (né en 1977)

Sans titre, 2018-2020

Acrylique sur papier signé en bas au centre, daté en bas à droite et situé à Sarajevo au milieu à gauche

49.5 x 63.5 cm