samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 56
Éric Lacan (né en 1976)
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée, datée, située à Paris et ornée d’un dessin au dos
80 x 80 cm
Encadrée