samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 54
L'Atlas (né en 1978)
Aérosol et acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm