#VenteFauve347

samedi 04 mars 2023 à 10:30

Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain

Gudmundur Erró (né en 1932) Gudmundur Erró (né en 1932)

LOT 42

10 000 / 15 000 €

Vendu 11 050 €

Gudmundur Erró (né en 1932)

Neptun, 2007

Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos

100 x 80 cm

#Figuration #narrative #Islande #Guðmundur #Guðmundsson

Encadrée