samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 42
10 000 / 15 000 €
Vendu 11 050 €
Gudmundur Erró (né en 1932)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
100 x 80 cm
#Figuration #narrative #Islande #Guðmundur #Guðmundsson
Encadrée