samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 41
4 000 / 5 000 €
Bram Bogart (1921-2012)
Céramique signée et datée dans la pâte en bas à gauche, datée et numérotée HC II/II au dos
H. 41 cm L. 31 cm P. 3 cm
#CoBrA #Karel #Appel #informel #Bengt #Lindstrom