#VenteFauve347

samedi 04 mars 2023 à 10:30

Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain

Bram Bogart (1921-2012)

LOT 41

4 000 / 5 000 €

Bram Bogart (1921-2012)

Composition n°17

Céramique signée et datée dans la pâte en bas à gauche, datée et numérotée HC II/II au dos

H. 41 cm L. 31 cm P. 3 cm

#CoBrA #Karel #Appel #informel #Bengt #Lindstrom