samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 43
20 000 / 30 000 €
Gérard Schlosser (1931-2022)
Huile sur toile sablée signée, titrée et datée au dos
100 x 100.5 cm