samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 44
2 500 / 3 500 €
Goudji (né en 1941)
En vermeil (950 ‰,) uni, souligné de larges ressauts Signé Goudji et poinçon de maître