samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 53
Vendu 1 120 €
Jérôme Mesnager (né en 1961)
Acrylique sur panneau de signalisation en métal signé et daté en bas à droite Reposant sur un socle tripode en fonte de fer
85 x 66 cm