#VenteFauve347

samedi 04 mars 2023 à 10:30

Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain

Jérôme Mesnager (né en 1961)

LOT 53

Vendu 1 120 €

Jérôme Mesnager (né en 1961)

Panneau, 2021

Acrylique sur panneau de signalisation en métal signé et daté en bas à droite
Reposant sur un socle tripode en fonte de fer

85 x 66 cm