samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 52
1 000 / 2 000 €
Jérôme Mesnager (né en 1961)
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos
40 x 62 cm