samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 51
1 500 / 3 000 €
Cosmos, Stéphane Pilon dit (né en 1969)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm