samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 38
Vendu 1 028 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur papier signé et daté en haut à droite
25 x 40 cm