#VenteFauve347

samedi 04 mars 2023 à 10:30

Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain

Pierre Alechinsky (né en 1927)

LOT 37

Vendu 1 040 €

Underground, 1969

Eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 294/300

64 x 48 cm

Importantes traces d’humidité, taches