samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 37
Vendu 1 040 €
Pierre Alechinsky (né en 1927)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 294/300
64 x 48 cm
Importantes traces d’humidité, taches