LOT 40
6 000 / 8 000 €
JonOne (né en 1963)
Acrylique sur papier contrecollé sur toile signé et daté en bas à droite
65 x 50 cm
> Galerie Perahia > Collection privée, Paris
Cette œuvre est accompagné d’un certificat signé par l’artiste
Encadrée