samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 41
Benyounes Semtati (né en 1966)
Fusain sur papier marouflé sur toile signée, titrée et datée au dos
146 x 114 cm