#VenteFauve346

samedi 25 février 2023 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

JonOne (né en 1963) JonOne (né en 1963)

LOT 39

6 000 / 8 000 €

Vendu 7 150 €

JonOne (né en 1963)

Helping Hands, 2014

Acrylique et encre sur toile signée, titrée et datée au dos

65 x 50 cm

Provenance

> Tajan, 7 novembre 2017, lot 98 > Collection privée, Bouches-du-Rhône