samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 39
6 000 / 8 000 €
Vendu 7 150 €
JonOne (né en 1963)
Acrylique et encre sur toile signée, titrée et datée au dos
65 x 50 cm
> Tajan, 7 novembre 2017, lot 98 > Collection privée, Bouches-du-Rhône