samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 9
Vendu 2 730 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
49.5 x 64.5 cm
Encadré Marges recoupées, sujet légèrement recoupé