LOT 8
1 800 / 2 200 €
Vendu 7 117 €
Alexander Calder (1898-1976)
Lithographie sur papier vélin signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche
75 x 109.5 cm
Encadré, vitre fendue (petit manque) en bas à gauche