#VenteFauve346

samedi 25 février 2023 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

Christo (1935-2020), Jeanne-Claude (1935-2009) & Wolfgang Volz (né en 1948)

LOT 10

10 000 / 15 000 €

The Gates Central Park, New York city

Tirage sur dibond numéroté 3/3, signé en bas à gauche et signé en bas à droite

100 x 300 cm

Provenance